Subasta 0016L, Lote # 44
"Ground Swell".
Reproducción de la obra de Edward Hopper (Nyack, 22 de julio de 1882 - Nueva York, 15 de mayo de 1967)
Óleo sobre lienzo.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
74 x 150 cm.
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |